Лист самооценки

1.Знакомство. Мною внесена запись в Лист продвижения в МК (№ 13), оставлена запись на форуме (№ 19) . Внесла запись в колонку Е листа продвижения.

2.Подготовительный этап: создано рабочее место - блог  согласно требованиям. Выполнила реферирование 2-х источников из списка, просмотрено 3 видео ролика из 25 согласно моей специализации и заполнен опрос на каждый из них. Дана ссылка в Листе продвижения в МК на мой блог на конкретную страницу "Подготовительный этап" с выполненными заданиями в колонку F.

3.Методический этап 1:  создан ЭОР+ методическая записка (паспорт способа визуализации) для этапа мотивации, целеполагания, формулировки основного вопроса урока. Дана ссылка в Листе продвижения в МК на мой блог на конкретную страницу с выполненными заданиями в колонку G.

4.Методический этап 2 - создан ЭОР + методическая записка (паспорт способа визуализации), предназначенные для визуализации учебного контента урока. Дана ссылка в Лист продвижения в МК на мой блог на конкретную страницу с выполненными заданиями в колонку H.

5.Методический этап 3 - создан ЭОР + методическая записка (паспорт способа визуализации) предназначенных для визуализации  домашнего задания. Дана ссылка в Лист продвижения в МК на мой блог на конкретную страницу с выполненными заданиями в колонку I.

6.Итоговый этап - создан плана -конспекта урока (занятия) с включением ЭОР, предназначенных для визуализации содержания урока (занятия) согласно этапам. Дана ссылка в Лист продвижения в МК на мой блог на конкретную страницу с выполненными заданиями в колонку J.

7.Участие в рефлексии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий